06 июня 2024 г.

Первые результаты экзаменов 2024!

Стали известны первые результаты ЕГЭ и ОГЭ

23 мая первые 24 выпускника 11-х классов сдали ЕГЭ по химии, литературе и географии.

Есть высокобалльные результаты: по географии 95 баллов (МБОУ СОШ № 3 п. Ванино), по химии 93 балла (МБОУ СОШ № 2 п. Ванино), по литературе 84 балла (МБОУ СОШ № 4 п. Ванино).

Стоит отметить, что учащийся, получивший на ЕГЭ 95–100 баллов, становится претендентом на получение премии имени Н.И. Гродекова!

Поздравляем первого претендента от Ванинского района!

Следующие результаты ожидаем 14 июня за ЕГЭ по русскому языку, одному из обязательных предметов.

Что касается 9-тиклассников, то накануне получены результаты экзамена по английскому языку. Всего в районе данный предмет выбрали 14 ребят. Лучшие результаты показали учащиеся из Монгохто и Токи — все, кто сдавал, получили «5».

Сегодня выпускники 9-х классов сдают математику. Результаты этого экзамена станут известны 19 июня.