05 июня 2024 г.

Конкурс «Флагманы образования»! Воспользуйтесь возможностью определить индивидуальный уровень сформированности надпрофессиональных компетенций и специальных (профессиональных) знаний.

Проект запущен с 18 февраля по 27 августа 2024 г. — дистанционно, сентябрь — ноябрь 2024 г. — участие очное и включает в себя следующие ключевые мероприятия:

- профессиональный конкурс «Флагманы образования» для студентов, педагогов и управленцев в сфере образования;

- мероприятия, нацеленные на профессиональное и карьерное развитие педагогов, управленцев в сфере образования, а также на вовлечение студентов в педагогические профессии.

Конкурс «Флагманы образования» проводится
для следующих целевых групп:

- «педагоги» — лица, являющиеся педагогическими работниками организаций, осуществляющих образовательную деятельность (работник может выполнять обязанности по обучению, воспитанию обучающихся и (или) организации образовательной деятельности); индивидуальными предпринимателями, которые осуществляют образовательную деятельность;

- «управленцы в сфере образования» — лица, являющиеся сотрудниками государственных органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования, органов местного самоуправления муниципальных районов, муниципальных округов и городских округов в сфере образования, педагогические, руководящие и иные работники организаций (независимо от формы их собственности и ведомственной принадлежности);

- «студенты» — лица, проходящие обучение по программе среднего профессионального образования (на выпускном курсе); по программе высшего образования (бакалавриат или специалитет с 3 курса обучения); по программе магистратуры или подготовки научных, научно-педагогических кадров в аспирантуре (с 1 курса обучения).

Для участия в Конкурсе каждому участнику необходимо пройти регистрацию на официальном сайте Проекта www.flagmany.rsv.ru в срок до 1 августа 2024 г.

С положением о Конкурсе можно ознакомиться по ссылке: https://flagmany.rsv.ru/polozhenie?ysclid=ltp13m9f3k820652081.