24 марта 2016 г.

Победителем краевого конкурса на знание основ избирательного законодательства стала Пряшникова Анна, обучающаяся 9 класса школы с. Датта!

Школьники Хабаровского края проверили свои знания избирательного законодательства.

24 февраля на информационно-образовательном портале «ПроОбраз27» состоялся краевой конкурс на знание основ избирательного законодательства.

В олимпиаде приняли участие 626 школьников из 17 городских округов и муниципальных районов края.

Победителями краевого конкурса стали:

- Кирсанова Дарья, обучающаяся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея «РИТМ» г. Хабаровска;

- Пряшникова Анна, обучающаяся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Датта Ванинского муниципального района.

15 обучающихся образовательных организаций края награждены дипломами призеров.

Наши искренние поздравления с победой Анне и ее учителю Елене Павловне Сторожук!