04 сентября 2017 г.

Выражаем соболезнование семье и близким в связи со смертью Краюшкиной Татьяны Викторовны.

Управление образования администрации Ванинского района с прискорбием извещает, что 4 сентября 2017 г. в возрасте 58 лет после тяжелой продолжительной болезни скончалась заведующая детским садом п. Тулучи

Краюшкина Татьяна Викторовна.

Татьяна Викторовна проработала в системе образования района тридцать девять лет, из них 23 года — в должности заведующей детским садом. Коллеги и родители ценили ее за неиссякаемую работоспособность, добросовестность, профессионализм, целеустремленность, любовь к своему делу. Она останется в наших сердцах товарищем и мудрым советчиком, всегда готовым прийти на помощь в любой ситуации.

Помним, любим, скорбим.

Выражаем соболезнование семье и близким в связи с тяжелой утратой.